用户登录
当前位置:首页 > 在线咨询 > 领导信箱 > 某某社区广场舞音乐噪音扰民问题反映

某某社区广场舞音乐噪音扰民问题反映

咨询类别: 领导信箱 来信时间: 2018-01-23
联系电话: 13012345678 姓名: 张先生
咨询内容: 此处填写咨询内容
答复情况:
答复人:单位一  答复时间:2018-01-23

答复意见:

此处填写相关部门或单位回复内容或处理意见